На улицах города выпал первый снег и, как следствие, проезжую часть сковал гололед. Как всегда, многие автолюбители вспомнили об этом сезонном бедствии слишком поздно, в результате чего только за 7 ноября произошло 4 дорожно-транспортных происшествия. Из-за прошедшего снегопада и образовавшейся гололедицы ГИБДД рекомендует водителям быть более внимательными и осторожными. Не совершать резких маневров на скользкой дороге, резко не тормозить, не подрезать, соблюдать дистанцию и боковой интервал, а также быть предельно внимательными к пешеходам на проезжей части.
Похожие темы
В сердце снова «Весна»
Для более полутора сотен учащихся старших классов школ и техникумов Коркинского района весна началась раньше. Ведь на площади Ленина в минувший понедельник состоялось торжественное открытие фестиваля творчества молодёжи «Весна студенческая-2013».
На Востоке тоже штормило
«Уважаемый Василий Евдокимович!
Примите искренние поздравления с юбилеем. Вы прошли через суровые испытания Великой Отечественной войны. Поднимали из руин разрушенные города и сёла. Трудились на железной дороге, в шахте. И всегда сохраняли стойкость духа, веру в правое дело. Мы преклоняемся перед подвигом вашего поколения – поколения героев и победителей. Желаем Вам здоровья, благополучия и всего самого доброго.
Президент Российской Федерации
Владимир Владимирович ПУТИН».
Зачем тяжёлая техника вывозит грунт из коркинского парка?
Об этом вы узнаете из «Горняцкой правды» 9 февраля
