Сегодня юные корреспонденты Коркинского района начинают работу на областном фестивале детских и юношеских СМИ «Журналина-2011», который проходит в Златоусте в оздоровительнообразовательном центре «Лесная сказка». Кстати, уже восьмой год подряд оргкомитет фестиваля возглавляет заместитель главного редактора «Горняцкой правды» Галина Павлова.Представлять на фестивале детскую газету «Юнкор и К°» будут «опытные»: Екатерина Люкина, Любовь Никульшина, Елена Плотицына, и юнкоры, которые недавно пришли в редакцию, но уже успели себя зарекомендовать: Светлана Панюкова, Екатерина Меньшикова.
Похожие темы
Выпускникам учебных заведений помогут получить опыт работы
Ежегодно в центр занятости населения города Коркино за содействием в поисках работы обращаются множество выпускников профессиональных учебных заведений.
Операция «Лес»
С 11 марта по 10 апреля на территории Коркинского района проводится специальное оперативно-профилактическое мероприятие «Лес», цель которого предупреждение, выявление и пресечение преступлений в сфере заготовки, переработки и реализации древесины, а также выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства на предприятиях лесопромышленного комплекса.
Жительниц Коркино приглашают на аквааэробику
До середины июля продолжит свою работу плавательный бассейн ДЮСШ (заведующий Евгений Бакиев). Кстати, ещё можно успеть пройти курс аквааэробики: приглашаются представительницы прекрасного пола.
Подписаться
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии