В рамках районной межведомственной акции «Защита» был проведён рейд органами системы профилактики по студенческим общежитиям Коркинского района. В ходе рейда установлены реальные бытовые условия проживания студентов, характер их взаимоотношений с администрацией общежития и организация досуга во внеурочное время. По выявленным недостаткам даны рекомендации комендантам и воспитателям общежитий для улучшения условий проживания студентов.Для неравнодушных жителей района, защиты прав несовершеннолетних, попавших в трудную жизненную ситуацию, продолжает работать телефон доверия 4-64-35.
Похожие темы
Зимний велокросс
В Первомайском прошёл один из этапов первенства Челябинской области по зимнему велокроссу, в котором приняли участие 65 спортсменов из Челябинска, Копейска и Первомайского.
– Погода стояла отличная, трассу тоже хорошую нарезали и расчистили, – рассказал главный судья Виктор Долженко.
Коркинцы увезли ничью из Кургана
Первенство России, третья лига, зона Урала и Сибири. Курган, 11 июня.
«Это просто сказка…»
Прохожие изумлённо расступаются. По улице Сакко и Ванцетти на сытых гривастых лошадках скачет пара всадников, которая плавно залетает на территорию детского дома № 2.
