В Анапе разыгран Кубок России по боксу среди женщин. В состав сборной Челябинской области вошла коркинская спортсменка Мария Сартакова 1987 года рождения, воспитанница тренера ДЮСШ по боксу Анатолия Игуменьщева.Выступать пришлось в весовой категории до 60 кг, вместо заявленных 57. Помимо Марии в борьбе за золото в этом весе принимали участие ещё 12 спортсменок. В общей сложности наша землячка провела три боя, в двух из которых одержала победу и попала в тройку лидеров, завоевав бронзовую медаль.Ныне воспитанницы Анатолия Николаевича готовятся к февральскому первенству Уральского федерального округа, на котором состоится отбор на первенство России.
Похожие темы
Команда первой школы из Коркино боролась за победу на областных стартах
Пятый год Челябинская региональная общественная организация участников боевых действий «Родина» проводит военно-спортивные состязания, посвященные памяти Героя России, полковника Сергея Александровича Кислова. Площадку для проведения соревнований предоставил Челябинский промышленно-гуманитарный техникум имени героя России А.В. Яковлева.
Розинский «Шахтёр» победил в очередном туре регионального чемпионата
Розинский «Шахтёр» в очередном туре чемпионата Челябинской области принимал футбольный клуб «Полетаево».
В домах на Розе и в Коркино завтра планово отключат воду
19 июня с 10 до 12 часов в наших кранах (Коркино и Роза) не будет воды – плановое отключение по средам в связи с проведением ремонтных работ.
