Три команды детско-юношеской спортивной школы Коркинского муниципального района (тренеры Алексей Емец и Сергей Литвин) успешно стартовали в первенстве Челябинской области по хоккею в трёх возрастных группах, одержав три крупных победы с суммарным счётом 32:4!Старшие юноши 1997-98 годов рождения играли в Сатке. Дебют остался за хозяевами, которые повели 2:0. Но в дальнейшем матч протекал под диктовку гостей, которые в итоге разгромили саткинцев – 10:3. Отметим игру голкипера Александра Футыша, отразившего буллит, форвардов Максима Дерескова, сделавшего хет-трик, и Ильи Винокурова, набравшего по системе гол+пас четыре балла (два гола и две результативные передачи). В первенстве выступают десять команд, среди которых коллективы из Чебаркуля, Златоуста, Снежинска, Кусы, Кыштыма и другие. Они сыграют между собой в два круга.«Первомайские львы» 1999–2000 годов рождения дома разгромили миасское «Динамо» – 9:0, а «львята» помладше (2001–2002) нанесли сокрушительное поражение команде «Надежда-Строитель» со счётом 13:1.
Похожие темы
Коркинцы скорбят вместе с Кемерово. Какие мысли возникли у жителей Коркинского района после трагедии?
Об этом и многом другом читайте завтра в «Горняцкой правде»
Разрез обеспечен работой на пять лет
– Сегодня шахтёры не то что с воодушевлением, а, можно сказать, с энтузиазмом восприняли то, что на пять лет сохранили за собой рабочие места, – заявил собственник Челябинской угольной компании Константин Струков после селекторного видеосовещания под председательством премьер-министра РФ Владимира Путина и заявлений министров энергетики и минрегионразвития Сергея Шматко и Виктора Басаргина.
Сегодня коркинцев поздравляют с Днём семьи, любви и верности
В честь Дня семьи, любви и верности сегодня в районном отделе загс поздравления принимают молодожёны. А завтра в 18 часов на площади имени Ленина традиционный воскресный вечер также будет посвящён этому празднику.