Три команды детско-юношеской спортивной школы Коркинского муниципального района (тренеры Алексей Емец и Сергей Литвин) успешно стартовали в первенстве Челябинской области по хоккею в трёх возрастных группах, одержав три крупных победы с суммарным счётом 32:4!Старшие юноши 1997-98 годов рождения играли в Сатке. Дебют остался за хозяевами, которые повели 2:0. Но в дальнейшем матч протекал под диктовку гостей, которые в итоге разгромили саткинцев – 10:3. Отметим игру голкипера Александра Футыша, отразившего буллит, форвардов Максима Дерескова, сделавшего хет-трик, и Ильи Винокурова, набравшего по системе гол+пас четыре балла (два гола и две результативные передачи). В первенстве выступают десять команд, среди которых коллективы из Чебаркуля, Златоуста, Снежинска, Кусы, Кыштыма и другие. Они сыграют между собой в два круга.«Первомайские львы» 1999–2000 годов рождения дома разгромили миасское «Динамо» – 9:0, а «львята» помладше (2001–2002) нанесли сокрушительное поражение команде «Надежда-Строитель» со счётом 13:1.
Похожие темы
Участники редакционного конкурса «И память нам покоя не даёт…» приглашаются на награждение!
Завершился очередной читательский конкурс «Горняцкой правды», который мы проводили вместе с супругами Людмилой и Александром Федотовами «И память нам покоя не даёт…»
В рамках акции коркинцев призывают снизить скорость
Госавтоинспеция Челябинской области призывает всех водителей транспортных средств принять участие в акции «День снижения скорости».
«Прямая линия» с Мариной ЩЕННИКОВОЙ вызвала большой интерес у читателей «Горнячки»
Прошедшая 29 июня в редакции «Прямая линия» с директором ООО «Управляющая организация «Комфорт» Мариной Щенниковой вызвала большой интерес читателей «Горнячки».