Новости

Коркинские единороссы вышли на субботники | 16+

«Молодая Гвардия» Коркинского отделения партии «Единая Россия» организовала и провела  субботник, отдав дань памяти погибшим в Великой Отечественной войны. Субботник проводился на Комсомольской площади города Коркино и у Вечного огня.
Ребята очистили от пыли и грязи памятники. Убрали вокруг листву и ветки, побелили стволы деревьев. Всего в субботнике принимало участие 30 студентов и школьников города.
При поддержке членов и сторонников Коркинского местного отделения партии «Единая Россия» на территории станции Дубровка прошёл субботник, посвящённый 70-летию  Победы. На него вышли сторонники партии и сотрудники школы № 52, которые привели в порядок центральную улицу Станционную. В общей сложности очищено около километра трассы.
Поддержали акцию единороссов и жители частного сектора, прибравшие участки возле своих домов. Мешки с мусором, выставленные вдоль дороги, собрали трактором, принадлежавшим активисту Сергею Ларионову. Впоследствии обочины планируется разровнять бульдозером.
Директор школы, единоросс Александра Елизарова и  Сергей  Гневышев. представитель администрации  Коркино, поблагодарили всех, кто вышел на субботник.
Маргарита ЗАРИПОВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии