Как сообщили в управлении образования, в весенние каникулы школьникам некогда будет скучать. 29 марта стартует районный конкурс детского художественного творчества «Моя любимая игрушка». А 30 марта откроется фестиваль творчества учащихся «Талантлив каждый». К нему каждое образовательное учреждение района готовит представителя с номером любого жанра. Умники и умницы примут участие в муниципальном этапе предметных олимпиад в начальной школе. Ожидается, что в испытаниях по шести предметам знания покажут около 300 мальчишек и девчонок 3–4 классов из двенадцати школ района.
Похожие темы
В Коркино отметили День семьи, любви и верности
На площади имени Ленина в рамках воскресного вечера прошёл праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности.
Коркинцы провели патриотический митинг «Вечный огонь памяти»
Четвёртого мая в 11 часов у памятника Неизвестному Солдату библиотекари и читатели межпоселенческой центральной детской библиотеки Коркинского района провели патриотический митинг «Вечный огонь памяти».
Коркинцы могут задать свои вопросы по определению кадастровой стоимости объектов
Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области по 22 января проведёт марафон «горячих линий» по вопросам, связанным с порядком определения кадастровой стоимости земельных участков и объектов капитального строительства.
