В последнее время вновь появились очереди в медицинских учреждениях, поэтому глава района Геннадий Усенко собрал их руководителей для выработки необходимых мер. А с претензиями по поводу очередей в поликлиниках пациенты могут обращаться к начальнику районного управления здравоохранения Владимиру Рафаиловичу Девятову по телефону 3-71-19.
Похожие темы
Коркинские хоккеисты играют в Озёрске
Завтра ХК «Коркино» сыграет очередной матч чемпионата Челябинской области по хоккею в Озёрске с местным «Гранитом». Хозяева входят в число претендентов на один из трёх комплектов медалей, у них 9 очков.
Коркинцев информируют об индексации мер социальной поддержки региональным льготникам с января 2018 года
В соответствии с областным законодательством в 2018 году предусмотрена индексация ежемесячной денежной выплаты, установленной для региональных категорий льготников.
Новый маршрут. До школы
У педагогов школы № 19, учащихся и их родителей одной заботой стало меньше. Отныне добраться до учебного заведения можно на маршрутном такси № 12. Обрадует эта новость и тех, кто регулярно посещает рынок «Троицкий» или работает там. Ведь «Газель» и их будет доставлять непосредственно до места.
