В школе № 8 выбрали необычный способ заинтересовать учащихся старших классов спортом. На площадке встретились команда волейболистов 8-9 классов и сборная предприятий микрорайона: пожарной части, военкомата, предприятия ООО «КорПО», лыжной базы «Берёзка».В ходе игры школьную команду постоянно выручал Данил Кузьмин, хорошо играл Григорий Осипов. Однако это не помешало взрослым в первых трёх таймах обыграть школьников.
Похожие темы
«Продолжайте творить добро!»
В канун Международного дня добровольцев (волонтёров), который ежегодно отмечается в мире 5 декабря, в Коркинском районе подвели итоги конкурса на звание «Лучший волонтёрский отряд 2014 года».
Налоговый ликбез
Для слушателей народного университета коркинскими общественными организациями общества «Знание» и движения «За возрождение Урала» проведена встреча с заместителем начальника ИФНС России № 10 по Челябинской области Татьяной Новицкой. Темой для разговора стали основные изменения в налоговом законодательстве по налогу на имущество физических лиц.
Малышей научат плавать
С 28 января детско-юношеская спортивная школа Коркинского района начала централизованное обучение плаванию дошкольников. На автобусе ДЮСШ малыши из двенадцати детских садов будут доставляться в плавательный бассейн, где несколько раз в неделю с ними станут заниматься опытные тренеры Татьяна Панова, Наталья Борисова, Надежда Демченко, Елена Мелентьева.