В Кубке спорткомитета Кыштыма ФК «Первомайский» стартовал поединком с саткинским «Магнезитом». «Магнезит», представленный в основном 19-летними юниорами, сумел добиться ничьей – 2:2. Правда, и первомайцы играли во многом экспериментальным составом. Но голы забили проверенные бойцы Евгений Борский и Виталий Александрович. В субботу ФК «Первомайский» сыграет с местным «Металлургом». Помощь для участия в турнире землякам оказал депутат Совета Первомайского поселения Сергей Котмаков.
Похожие темы
Молодёжный бал в ритме 90-х
Во Дворце культуры «Горняк» состоялся ежегодный молодёжный бал, организованный по инициативе общественной Молодёжной палаты района. На торжестве побывали около двухсот человек. Темой бала стала дискотека 90-х.
Новые услуги, оказываемые Кадастровой палатой
Филиал Федеральной Кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области с июля 2017 года приступил к новым видам деятельности. Это связано с внесением изменений в Устав Федеральной Кадастровой палаты, в связи с чем за учреждением закреплены новые функции, позволяющие заниматься дополнительными видами деятельности.
За попытку кражи 23-х золотых колец Коркинский городской суд назначил реальный срок
Коркинский городской суд вынес приговор 25-летнему мужчине, попытавшемуся похитить золотые украшения из ювелирного отдела магазина «Чайка» летом нынешнего года.