Новости

Выставочный зал Коркино не перестаёт радовать своих посетителей | 16+

Каждый день в выставочном зале Коркино проводятся экскурсии, в которых экскурсовод рассказывает посетителям о представленных экспонатах, о творчестве авторов, занимательные факты, связанные с историей создания той или иной работы. Важно создать особую атмосферу, чтобы выставка стала неожиданным долгожданным подарком.
И в феврале в полной мере удалось удовлетворить любопытство юных посетителей на представленных экспозициях детского и юношеского художественного творчества «Доблесть. Рыцарство. Отвага» и работ учащихся школы искусств имени Ф. Липса города Еманжелинска.
 Выставки посетило около 250 обучающихся школ № 1, 2, ребятишек из детсадов № 1, 30, центра «Радуга» (фото 2 дс №1)
Прошёл мастер-класс для клуба «Обыкновенное чудо», где женщинам было предложено выполнить круговой нетрадиционный гобелен с использованием декоративных элементов. Результат полученных работ можно будет увидеть на выставке «С любовью к женщине».
                20 февраля состоялась встреча в «Музыкальной гостиной» посвященная Году кино. Здесь собралось немало зрителей, среди которых были и постоянные посетители выставочного зала, а также новые лица, в том числе семьи с детьми. Автором и ведущим Владимиром Гладышевым с самого начала был задан характер дружеской беседы, прозвучало немало знакомых мелодий из всеми любимых кинофильмов: «Берегись автомобиля», «Девчата», «Кавказская пленница» и других. Для гостей встречи стало настоящим подарком исполнение вокалистки Любови Рифель. С первых минут и до последнего мгновения благодарные зрители дружно подпевали и аплодировали. 
Надежда ШИТЯКОВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии