В Челябинске во Дворце «Смена» 12 апреля состоялся областной фестиваль учащихся начального и среднего профессионального образования «Я вхожу в мир искусств». В нём участвовали Екатерина Погребняк и Денис Кульбакин из училища № 45. Выступления наших артистов были оценены по достоинству. Катя стала лучшей в номинации «Оригинальный жанр. Акробатика» – у неё просто не было конкурентов. А Денис в номинации «Вокал. Солист» занял первое место, опередив 80 конкурсантов. Поздравляем с победой!
Похожие темы
День донора
В пятницу, 2 августа, с 9 до 13 часов в поликлинике центральной городской больницы (кабинет № 47) состоится День донора.
Большинство травм регистрируют в состоянии алкогольного опьянения
По информации главного врача центральной горбольницы Виктории Панченко, за вторые выходные октября в травматологии зафиксировано около 90 обращений. Более половины травм случились на почве алкогольного опьянения и хулиганства.
Череда неудач
Попрежнему крайне неудачно выступает в чемпионате Челябинской области по хоккею наш клуб «Коркино». В Челябинске коркинцы уступили «Сигналу» – 3:7. Затем дома команда проиграла «Вагоностроителю» из УстьКатава – 1:6 (гол престижа на счету Михаила Михалёва).