Очень активно готовились к предстоящему сезону сотрудники парка культуры и отдыха им. Федько.– Мы провели субботники, от клещей обработана вся территория, покрашен инвентарь, а аттракционы прошли техническую ревизию, благодаря контролёрам – фирме «Луч», – рассказала художественный руководитель парка В. Кононова. – Так что в праздники и летом милости просим отдыхать к нам!Кстати, субботники здесь помогали проводить активисты городского совета ветеранов, другие общественники.
Похожие темы
Юные футболисты из Коркино стали призёрами «Кубка Amet»
На стадионе «Металлург» в Аше проводятся детские представительные турниры. Один из них всероссийский и традиционный – «Кубок Amet» (Ашинского металлургического завода) среди юношей 2006-2007 годов рождения.
Урал представил исключительно высокие показатели NPS
Неожиданные результаты продемонстрировал уральский оператор связи при проведении всероссийских маркетинговых исследований. Показатель лидера телекоммуникационного рынка Южного Урала компании «Интерсвязь» превысил среднее значение NPS по отрасли в 64 раза.
Госуслуги можно получить через специальный портал
С 2010 года граждане РФ получили возможность воспользоваться государственными услугами в электронном виде через интернет. Это права регламентировано Федеральным законом от 27.07.2010 года №210 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».