В рамках акции «Добрые дела» ученики 10б класса второй школы (классный руководитель Н.И. Енина) предложили свою помощь детскому саду № 30. Марина Аганина, Маша Давыдова, Юля Файзулина, Андрей Стариков и другие с энтузиазмом взялись за работу на прогулочных участках детсада. Ребята покрасили скамейки и вскопали клумбы, внеся тем самым свой вклад в благоустройство территории учреждения.
Похожие темы
В маршрутном такси умер коркинец
Вчера днём к коркинской станции скорой помощи подъехала «Газель» маршрута №1, в которой скоропостижно скончался 66-летний пассажир.
К радости пассажиров
Коркинское АТП приобрело 20 автобусов Павловского автозавода, десять из них уже получено. Они станут работать на городских маршрутах. Вчера у районной администрации можно было увидеть десять новых автобусов и даже протестировать их, прокатившись по улицам городам.
Звоните на сотовый
Администрация центральной горбольницы для удобства пациентов приобрела в регистратуру поликлиники сотовый телефон. Теперь пожилые люди и все, у кого нет стационарного аппарата, могут позвонить по номеру 89507326400 и записаться на приём к специалисту либо вызвать врача на дом.
