Челябинский областной учебно-методический центр службы занятости населения проводит семинар для специалистов кадровых служб. Он состоится в Челябинске по улице Лесопарковой, 6 (гостиница ParkCity)19 июня в 10.00. Тема семинара: «Организация кадрового делопроизводства на предприятии в современных условиях». Заявки на участие принимаются в центре занятости населения города Коркино до 17 июня по электронной почте: zan@chel.surnet.ru или по факсу 4-50-04.
Похожие темы
Завтра в Коркинском районе проверят, как соблюдают ПДД
Сотрудники Госавтоинспекции 13 октября с 17 до 20 часов на территории Коркинского района проведут специальное мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления и пресечения нарушений правил проезда пешеходных переходов (не предоставление преимущества пешеходу), а так же соблюдения ПДД пешеходами.
В школах Коркинского района отменены занятия для учеников 1 – 4 классов второй смены
Из-за холодной погоды отменены занятия и для школьников 1 – 4 классов второй смены.
Борис Дубровский от имени южноуральцев выразил соболезнование ростовчанам
Сегодня утром произошла авиакатастрофа в Ростове-на-Дону. Самолет авиакомпании FlyDubai, выполнявший рейс Дубай — Ростов-на-Дону, потерпел крушение при повторном заходе на посадку в ростовском аэропорту в сложных метеоусловиях. В результате погибли 55 пассажиров и 7 членов экипажа.
