В минувшую субботу в посёлке Роза (ул. Киевская, 21) в пустой цистерне из-под бензина, находящейся на территории недействующей АЗС «Оптан», обнаружены два трупа несовершеннолетних. Ими оказались семиклассники. Один из них 1999 года рождения – ученик школы № 22, второй – 1998 года рождения, житель посёлка Новосинеглазово. Ребята на учёте в отделении по делам несовершеннолетних не состояли. Предварительная причина смерти – отравление ядовитыми парами бензина. По данному факту следственным комитетом проводится проверка.
Похожие темы
Коркинцев приглашают на митинг в память о жертвах политических репрессий
30 октября в 11 часов у Камня памяти состоится митинг-реквием, посвящённый памяти жертв политических репрессий.
В коркинской школе звёздный выпуск
В четырнадцати школах Коркинского района прозвенели Последние звонки. В гости к выпускникам пришли члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия и члены фракции Собрания депутатов района.
1 сентября стартует подписка на первое полугодие 2017 года «Горняцкой правды»
Об этом и многом другом читайте завтра в «Горнячке».
