По информации заместителя главного врача центральной городской больницы Веры Кирьяновой, родильный дом закрыт на плановую генеральную обработку с частичным ремонтом до 3 сентября. Беременных женщин из нашего района пока отправляют в роддома Еманжелинска, Копейска, а также в областной перинатальный центр.
Похожие темы
Коркинцы сыграли в «Матрёшку» и «Джакколо»
На базе отдыха «Раздолье» в Еткуле состоялся семинар по теме «Роль настольной игры в жизни инвалидов по зрению».
Дмитрий Певцов разоткровенничался перед коркинцами
Как сообщала «Горняцкая правда» 29 сентября, 12 октября во Дворце культуры «Горняк» состоялся музыкальный моноспектакль «Откровения» с участием народного артиста России Дмитрия Певцова.
Суд обязал розинскую администрацию сделать игровые площадки безопасными
Прокуратурой города Коркино проведена проверка исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних на детских игровых и спортивных площадках.
