В среду в районе начнёт работать комиссия по приёмке школ и учреждений дополнительного образования к новому учебному году. Представители Роспотребнадзора, Госпожнадзора, специалисты управления образования и других ведомств проверят, как педагогические коллективы подготовили кабинеты и классы, спортивные залы и школьные столовые к 1 сентября, а также выполнение выданных ранее предписаний. Комиссия будет работать в течение двух дней.
Похожие темы
Коркинцам напоминают о мерах безопасности содержания автомобиля
Уважаемые владельцы транспортных средств Коркинского района, в связи с продолжающимися угонами и кражами из салонов автомашин путем взлома и повреждения сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Коркинскому району рекомендуют…
В Коркино ищут очевидцев ДТП
Первого декабря 2018 года в Коркино произошло ДТП.
Сообщите о дорогах
В администрации Коркинского района идёт подготовка к очередному заседанию комиссии по безопасности дорожного движения.
Комиссия намерена с помощью жителей выявить наиболее опасные места, где обзор заслоняют ветви деревьев или разросшиеся кусты, где нет дорожной разметки, не работают светофоры…
