В ночь с 10 на 11 и с 11 на 12 сентября будет проводиться работа по капитальному ремонту железнодорожных путей на 30-м километре (автодорога Коркино – Первомайский) перегона Челябинск – Еманжелинск. В связи с этим железнодорожный переезд с 22 вечера и до 6 часов утра местного времени будет закрыт для движения, кроме машин скорой медицинской помощи, полиции и пожарной техники.
Похожие темы
Коркинский «Шахтёр» сыграл вничью с юниорами «Амкара»
Вчера в предпоследнем матче первенства страны (третий дивизион, зона Урала и Западной Сибири) коркинский «Шахтёр» дома принимал «Амкар – Ю» из Перми. После блестящей победы над ашинским «Металлургом», коркинцы оказались в шаге от второго места. Достаточно было одолеть дома юных пермяков (их вратарю – 16 лет).
Коркинцы могут поставить свою оценку главе района
Как в нынешнем году отработал глава Коркинского района, насколько была эффективной деятельность депутатов, изменились ли в лучшую сторону транспортное обслуживание, качество автомобильных дорог, жилищно-коммунальные услуги? На эти и многие другие вопросы жителям предстоит ответить в ходе онлайн-опроса, который продлится по 31 декабря 2017 года.
В Бредах состоится региональный фестиваль-конкурс казахского национального творчества
5 августа в селе Бреды (зона отдыха в районе телевизионной вышки) состоится региональный фестиваль-конкурс казахского национального творчества «Туган Жер» – «Родная земля».