В десятом туре чемпионата Челябинской области по футболу коркинский «Шахтёр» нанёс поражение ФК «Миасс» – 2:0. Счёт в первом тайме открыл Н. Рахмонов, во втором А. Буздалин закрепил преимущество хозяев.ФК «Первомайский» вновь сыграл вничью. На сей раз дома с «Челябинцем-АМЗ» – 1:1. Гости вышли вперёд в дебюте второго тайма, хозяева отыгрались усилиями вышедшего на замену Е. Кузяева. Ситуация в турнирной таблице обостряется, в первую очередь для первомайцев, которые пока с 20 очками на третьем месте. Но впереди четыре игры – с ФК «Миасс», «Шахтёром», «Локомотивом» и «Сигналом-Кировцем». Лидирует в нашей группе «Шахтёр» – 27 очков, на втором месте «Сигнал-Кировец» – 23. У миасс-цев – 16 очков, у железнодорожников – 12 и одна игра в запасе.6 октября ФК «Первомайский» принимает «Шахтёр».
Похожие темы
Коркинский цемзавод – за 104 млн. евро
Французская корпорация Lafarge, по информации ИТАРТАСС, продала завод «Уралцемент», расположенный в Челябинской области. Сумма сделки составила 104 млн. евро. Покупателем выступила итальянская группа Buzzi Unicem. Об этом говорится в сообщении французской компании.
У медиков нет причин для беспокойства
Глава Южного Урала прокомментировал изменения в принципах управления системой здравоохранения региона. По словам Михаила Юревича, переход муниципальных больниц под контроль областного министерства здравоохранения никак не скажется на уровне зарплат и условиях работы медицинского персонала.
В Коркино ребята чуть не погибли, катаясь на санках в разрезе
Как уже сообщала «Горняцкая правда», 12 января из разреза «Коркинский» спасатели вызволяли трёх мальчишек. Выяснилось, что дети катались в разрезе на санках.
