В администрации района состоялось очередное заседание рабочей группы по контролю за полнотой и своевременностью поступления налогов и сборов. Ранее было принято решение уделить особое внимание поступлению платы за аренду земельных участков и работе с арендаторами-должниками.Всего на заседание пригласили пять руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей, имеющих общую задолженность за аренду земельных участков в сумме около 250 тысяч рублей. С представителями ООО «Коммунальный сервис», ЧОУ «Абсолют» и ИП Маслов К.В. члены группы определили сроки и варианты погашения задолженности. По отсутствующим руководителям (ООО «Энергостройкомплект» и ИП Брагин С.В.) управлению муниципального имущества и земельных отношений района рекомендовано подготовить исковые заявления в суд.
Похожие темы
Коммунальщики будут платить штрафы, если завысят плату собственникам жилья
С января 2018 введены поправки в Жилищный кодекс РФ, в случае нарушения порядка расчета платы за ЖКХ, повлекшем необоснованное увеличение платы.
Жители Коркинского района смогут найти работу посредством нового портала
В России запущен в активную эксплуатацию рекрутинговый портал «Работа в России» (trudvsem.ru). На сегодняшний день на портале представлены 8437 вакансий (27085 рабочих мест).
В период летнего отдыха детей коркинские полицейские усилили патрулирование района
На территории Коркинского района функционирует 19 лагерей дневного пребывания. Практически в каждой школе организован лагерь для детей и подростков/
