Новости

Кандидаты в депутаты Собрания Коркинского района рассказали о своих планах | 16+

В помещении Коркинского местного отделения всероссийского общества слепых (ВОС) состоялась встреча с кандидатами в депутаты Собрания Коркинского муниципального района Евгением Картазаевым (округ № 8) и Юрием Сейидовым (округ № 12).
Евгений Алексеевич прошёл «сито» праймериз и стал кандидатом от «Единой России». Он рассказал, какой видит работу депутата представительного органа местного самоуправления, почему баллотируется от партии «Единая Россия», ответил на многочисленные вопросы членов ВОС, среди которых были жители Розы и Коркино – Анны Сохиной, Сергея Крокуна, Галины Нерадовских  и других. В первую очередь, розинцев и коркинцев волнуют вопросы благоустройства, газо- и водоснабжения.
– Вы – избиратели, по сути, работодатели депутатов, – считает Евгений Картазаев. – И вправе приходить и просить, даже требовать от избранных вами депутатов ответы на свои вопросы. А потому относитесь к выбору ответственно.
Своим видением депутатской деятельности поделился журналист «Горняцкой правды», член политсовета Коркинского отделения «Единой России» Юрий Сейидов, который баллотируется самовыдвиженцем.
Леонид ЕВСТИГНЕЕВ  

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии