Приближается к завершению групповой этап открытого чемпионата района по мини-футболу на снегу «Зимний мяч России-2013». Шесть путёвок в плей-офф забронировали «Зуммер», «Альянс», «Ветеран», «Роза», «Гол» и «Первомайский». За две оставшиеся вакансии борьбу ведут «Сюрприз», «Дружба», КГСТ и «Удача». Плей-офф стартует 2 февраля. Игры проходят по субботам и воскресеньям на малом поле стадиона «Горняк» с 11 часов.
Похожие темы
Председатели ГСК добились снижения налоговой ставки земельных участков — спасибо «Горняцкой правде»!
Эта история берёт начало с ноября прошлого года, когда депутаты Совета Коркинского поселения (председатель Александр Кох) рассмотрели предложение администрации (глава Дмитрий Гатов) о земельном налоге. В частности, и для гаражно-строительных кооперативов.
ООО «ТеплоСервис» меняет участок теплотрассы по улице Терешковой
Зимой этого года на участке теплотрассы, идущем от котельной № 2 к жилым кварталам по улице Циолковского и 1 Мая обнаруживали утечки, поэтому летом его решили заменить.
На днях коммунальщики начали вскрывать аварийный участок.
Воскресный вечер в Коркино адресуют работникам торговли
Завтра воскресный вечер в Коркино посветят работникам торговли, которые отмечают свой профессиональный праздник сегодня. Как рассказали в управлении культуры, коркинцам расскажут о ветеранах и нынешних работниках торговой сферы, проведут викторину. Перед собравшимися выступят артисты Коркинского района.