В Челябинске завершились чемпионат и первенство Уральского федерального округа по лёгкой атлетике. Тренер детско-юношеской спортивной школы Коркинского района Владимир Фомин привёз на представительный турнир четырёх воспитанников – Дарью Филиппову, Руслана Гайнуллина, Евгения Козулина и Евгения Круглова. Даша стала второй в прыжках в длину и четвёртой – в толкании ядра. А Руслан – четвёртым в прыжках в длину.
Похожие темы
Важная победа коркинского «Шахтёра» в Тобольске
Первенство России, третий дивизион, зона Урала и Западной Сибири. Тобольск, 20 августа.
На лыжах и коньках
Обильный снегопад в первый день зимы – радость для любителей спортивного досуга на открытом воздухе. В былые годы снег был на вес золота, а сейчас его предостаточно.
Единый день консультаций пройдёт в России 1 марта
Эта акция – первое событие в целом ряду мероприятий, приуроченных к двум юбилейным датам: 20-летие создания системы госрегистрации в России и 10-летие образования Росреестра.
