Прошло первенство Челябинской области по баскетболу среди девушек 1999–2000 годов рождения. Команда коркинской детско-юношеской спортивной школы (тренер-преподаватель А.Н. Степанов) сыграла с представителями Чебаркуля, Златоуста, Верхнего Уфалея, Челябинска и Сосновского района, заняв пятое место. В ходе первых выездных соревнований девушки получили богатый игровой опыт, подружились с баскетболистками из Чебаркуля и Златоуста.
Похожие темы
Первомайцы победили кыштымцев в день города
Кыштым 10 июня отмечал 260-летие города. Перед игрой трибуны стадиона были заполнены до отказа – выступали военные духовые оркестры Челябинской и Свердловской областей.
Не перекаливайте печь
За минувшую неделю в Коркинском районе произошло три пожара. По данным отдела надзорной деятельности № 12, 15 апреля на Розе сгорели перекрытия в парильном отделении частной бани. Предварительная причина возгорания – перекал печи. В этот же день из-за неосторожного обращения с огнём случился пожар в одной из квартир по улице Мира (посёлок Первомайский). 17 апреля сгорели хозяйственные постройки по улице Станционной (станция Дубровка) и крыша соседнего дома. Причина – перекал печи.
Проводится конкурс на лучшее оформление объектов торговли
Управление социально-экономического развития администрации Коркинского района приглашает принять участие в конкурсе на лучшее благоустройство прилегающих территорий и оформление фасадов объектов малого и среднего предпринимательства, который стартовал 17 апреля.
