Несмотря на то, что надзор и контроль за состоянием водопроводно-канализационных систем во время паводка усиливаются, коркинцам следует предпринять и собственные меры безопасности. Как сообщили в горводоканале, в период весеннего паводка (вплоть до 20 мая), в связи с возможным ухудшением качества, питьевую воду следует перед употреблением кипятить.
Похожие темы
Сегодня свой праздник отмечают работники прокуратуры Коркино
В 2014 году прокуратура Челябинской области отметила 80-летие. Региональному ведомству подчиняется прокуратура Коркино. В коркинском коллективе трудятся 13 человек, из них двое – гражданские госслужащие и 11 – оперативные сотрудники.
Жители Коркинского района участвуют в праймериз «Единой России»
13 мая в Коркинском районе стартовала процедура праймериз местного отделения партии «Единая Россия». Это предварительное голосование по отбору кандидатов от партии на выборы в Законодательное Собрание Челябинской области, депутатов Собрания Коркинского района, Советов Коркинского и Первомайского поселений.
Завтра в 15 часов в Первомайском состоится прощание с Ниной Фёдоровной Химич
Прощание с Ниной Фёдоровной Химич пройдёт завтра в 15 часов в церкви Покрова Пресвятой Богородицы в Первомайском.
