Завершился областной этап конкурса педагогического мастерства «Самый классный классный». В нём приняли участие представители 34 территорий. После первых двух конкурсов отобрали десять финалистов, в числе которых классный руководитель из школы № 2 Мария Кудрякова. Коркинский педагог оказалась одним из самых молодых в этом конкурсе и признана победителем в номинации «Педагогическая перспектива». Поздравляем Марию Михайловну с успешным выступлением!
Похожие темы
Как попасть в детский сад?
– Сегодня (27 марта – авт.) на приём по личным вопросам к главе Коркинского района Геннадию Николаевичу Усенко (а вместе с ним на приёме работал начальник отдела внут-ренней политики Максим Сёмин) обратилось 16 человек, – подводит итоги Лариса Богданова, начальник отдела по работе с обращениями граждан. – Глава ведёт приём каждый первый понедельник месяца.
В ДТП погибла жительница Розы
28 декабря на трассе «Челябинск – Троицк» водитель автомобиля «Хонда» – 45-летняя жительница посёлка Роза, двигаясь в сторону Троицка, в районе развилки моста, на 39 километре трассы не справилась с управлением и съехала в кювет.
В коркинском магазине организовали прилавок добра
Душевные поступки в наше время – явление не такое частое, как хотелось бы. Но есть те, кто помогает людям, даже не зная их лично. Как это сделать? Сотрудники магазина «Лига» объявили благотворительный проект «Твори добро».
