Тогда приходите в пятницу, 24 мая, в детскую школу искусств на встречу друзей нашей газеты, чтобы обменяться мнениями о наших успехах и просчётах. Праздник, посвящённый 80-летию «Горняцкой правды», начнётся в 15 часов. Вход, естественно, свободный.
Похожие темы
Ждём на фестиваль поэзии
Если вы – творческая натура и вам есть что внести в копилку литературной жизни Коркинского муниципального района, приглашаем Вас, принять участие в V районном фестивале поэзии «Стихи как музыка души». Фестиваль состоится 25 апреля 2015 года в 10 часов в Библиотеке семейного чтения.
В коркинском выставочном зале представлены детские работы
В выставочном зале открылась экспозиция детского творчества «Юные хранители» и «Пасхальная Русь».
Чтобы стало тихо
Если с нами случается беда, в большинстве случаев мы звоним 02 и на помощь приезжает наряд полиции, в составе которого работают и участковые. Именно они усмиряют шумных соседей, ловят мошенников, воров и других преступников, обеспечивают порядок на мероприятиях, предотвращают правонарушения и многое другое.
