Стартовал ежегодный конкурс по благоустройству «Город моей мечты». Он проводится по следующим номинациям: «Лучший садовый участок», «Лучший подъезд», «Лучший балкон», «Лучший приусадебный участок», «Лучшая клумба возле подъезда», «Лучшая клумба возле организации», «Лучшая управляющая организация», «Лучший дворник». К участию в конкурсе приглашаются все желающие. В срок до 10 августа нужно подать заявку в администрацию Коркинского поселения (ул. Цвиллинга, 18), кабинет № 13. В ней необходимо указать сведения об участниках, номинацию, местонахождение объекта. Победителей ждут призы и чествование в День города.
Похожие темы
Завтра в Коркино плановое отключение энергоснабжения
По сообщению диспетчера АЭС «Инвест» 13 июля плановое отключение энергоснабжения в Коркино…
Педагог из Коркино стала финалистом областного конкурса «Учитель года – 2017»
Учитель математики и информатики школы № 2 Татьяна Вячеславовна Гурина вошла в десятку лучших учителей региона и стала финалисткой областного конкурса «Учитель года»!
Ограбили «Золотой стандарт»
В минувшее воскресенье в 11.20 произошло ограбление ювелирного магазина «Золотой стандарт» (Мира, 37). По информации специалиста по связям со СМИ ОМВД по Коркинскому району Людмилы Гиенко, трое неизвестных в масках и толстовках с капюшонами, угрожая продавцам, разбили четыре витрины и похитили золотые украшения на сумму более одного миллиона рублей.
