Здравствуйте, уважаемая редакция. Семь лет назад я обратился в ООО «Кабельное телевидение» г. Коркино с просьбой подключения к кабельной сети. Попросили подождать год, так как тогда у них не было технической возможности для подключения домов частного сектора: я проживаю по улице Строительной, дом 9. Прошло семь лет. В газете «Горняцкая правда» от 29 июня в ярких красках описаны достоинства «Интерсвязи». На мою просьбу о подключении мне ответили, что нужно подождать, пока подключат многоэтажные дома, а частный сектор, выходит, снова подождёт.В нашей стране кабельное телевидение и Интернет доступны даже для жителей небольших населённых пунктов. Почему у нас в городе эта услуга доступна не всем? Жители частного сектора – люди «второго сорта»? Мне 65 лет. Сколько лет ждать? Как к этому относится администрация города?
Похожие темы
Наталья Лощинина поздравила женщин, ставших мамами в канун праздника
Сегодня, в канун празднования Дня матери, в родильном отделении центральной городской больницы Коркино чествовали молодых мам.
Районная администрация приглашает коркинцев принять участие в новогоднем конкурсе
Приближается самый любимый и долгожданный праздник взрослых и детей – Новый год. В преддверии 31 декабря яркие сверкающие витрины магазинов и ночная иллюминация украшают Коркинский район…
Коркинские студенты побывали в ЗАГСЕ
Вчера у второкурсников Коркинского горно-строительного техникума прошло необычное занятие…
