13 августа сотрудники ОМВД России по Коркинскому району провели очередную операцию по изъятию игровых автоматов. В постоянно закрытом зале «Золотая жила» полицейским пришлось взламывать дверь. В этот момент в помещении находились посетители, незаконная игра, как говорится, присутствовала налицо. В зале были изъяты шесть игровых автоматов и системные платы из запертого сейфа, который пришлось вскрывать. По данному факту составлен протокол об административном правонарушении.Зал возле «Электрона» был открыт, посетители на момент прибытия полицейских отсутствовали. Изъятые пять игровых автоматов направлены сегодня на экспертизу, по результатам которой также не исключено составление административного протокола.Напомним, это уже далеко не первое подтверждение существования в Коркино запрещённых игорных заведений. Однако с завидным упорством после конфискации оборудования они вновь и вновь собирают свою клиентуру среди игроманов.
Похожие темы
Из первых уст
Как уже сообщала наша газета (материал «Внесены изменения в законы», № 220-221 от 20 ноября), с 1 октября 2010 года назначение ежемесячных денежных выплат по оплате жилья и коммунальных услуг прошло с учётом изменений для отдельных категорий льготников. Именно эта тема стала главной из обсуждаемых на встрече в рамках клуба «Ветеран» в киноклубе им. Горького. В традиционную последнюю среду месяца к ветеранам пришли по-мощник главы Коркинского района О. Н. Новицкий и начальник отдела льгот управления социальной защиты населения А. В. Михалёва.
В Коркинском районе из-за неосторожного обращения с огнём – два пожара
За минувшую неделю в Коркинском районе зарегистрировано два пожара. Оба произошли в Коркино, на их ликвидацию выезжала 37-я пожарная часть. По сведениям отдела надзорной деятельности № 12, 11 августа загорелся заброшенный сарай во дворе дома № 15 по улице Терешковой.
В Коркинском районе водители садятся за руль нетрезвыми – завтра очередная проверка
С 7 по 8 марта на территории Коркинского района прошёл традиционный рейд ГИБДД по выявлению нетрезвых водителей.
