26-й турнир по мини-футболу на призы главы Коркинского муниципального района и газеты «Горняцкая правда». Стадион «Горняк», 8 августа – 24 сентября 2013 года.Напомню, что на старт в начале августа вышло 14 команд, в том числе гости из Еткульского и Еманжелинского районов – «Еткуль» и «Старт». На судейской коллегии решили провести соревнования в круг. Как обычно, прикинули шансы команд. Многие не ошиблись в выборе фаворитов, учитывая составы и опыт. Ими были названы «Зуммер», действующий чемпион, и вернувшийся после годичного перерыва «Локомотив», собравший ведущих игроков из «большого «Шахтёра» – О. Новикова, Д. Чурилина, А. Левена, Е. Ярославцева, Р. Мухутдинова.В числе тех, кто способен удивить, числились «Гол», «Альянс», «Старт» и «Лафарж». Но больше всех порадовал новый коллектив – «Братство кольца». «Братья» – баскетболисты во главе с двумя Александрами – Захаровым и Великановым буквально дышали атмосферой турнира, дружно не только играя, но и болея на бровке. Команда выдала несколько захватывающих поединков (с тем же «Лафаржем», когда выигрывая 3:1, баскетболисты уступили 3:4), заставляя сопереживать и зрителей. Из-за дождей несколько туров были перенесены. Когда дым борьбы рассеялся, вырисовывалась следующая картина: перед несколькими заключительными матчами без потерь шёл «Зуммер», по два очка недосчитались игроки «Локомотива» (ничья с «Лафаржем» – 1:1) и розинского «Гола» (ничья с «Братством кольца» – 1:1).
Похожие темы
Главный полицейский Коркинского района озвучил итоги работы отдела МВД
Вчера начальник отдела МВД России по Коркинскому району подполковник полиции Александр Картуесов выступил с отчётом об итогах оперативно-служебной деятельности отдела за девять месяцев нынешнего года.
Коркинские библиотекари садят и дарят цветы своим читателям
В международный день защиты детей в межпоселенческой центральной детской библиотеке Коркинского района в рамках проекта «Цветы и книги» прошла зелёная акция «Посади цветок».
Водитель не справился с управлением
Вчера в 16.15 на автодороге Коркино-Первомайский напротив д. Шумаки водитель автомобиля «Опель» не справился с управлением, не выдержав скоростной режим, и съехал в кювет.
