Новости

Сообщить о фактах коррупции работников Кадастровой палаты можно по «телефону доверия» | 16+

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области продолжает рубрику «Это полезно знать». На вопросы, касающиеся порядка направления информации о возможных фактах коррупции со стороны работников учреждения, отвечает начальник отдела кадров Светлана Кульпина.
—  Куда можно направить жалобу о фактах коррупционного поведения со стороны работников Кадастровой палаты по Челябинской области? 
—  Жалобу можно направить в письменном виде почтовым отправлением по адресу: 454081, г. Челябинск, участок 1 ЧЭМК, д. 1.
У граждан также существует возможность оставить свое сообщение о коррупционных действиях в книгах жалоб и предложений, которые размещены в каждом пункте приема и выдачи документов Кадастровой палаты по Челябинской области.
— Есть ли возможность отправить электронное обращение?
Ответ: Конечно. Пользователи интернета могут в любое время отправить обращение о фактах коррупции, воспользовавшись сервисом, который размещен на официальном сайте учреждения (www.kadastr.ru, регион – Челябинская область) в разделе «Обратная связь – Противодействие коррупции». Также обращение можно направить на специально выделенный для этого электронный адрес: antikor@74.kadastr.ru.
— Можно ли позвонить по телефону доверия?
—  Да, для этого в Кадастровой палате по Челябинской области продолжает работать круглосуточный телефон доверия. Сообщения о возможных фактах коррупционных проявлений принимаются по  телефону:  8 (351) 728-63-16.
Отметим, что в Кадастровой  палате по Челябинской области на постоянной основе проводится профилактическая работа с сотрудниками,  организуются семинары и консультации, направленные на разъяснение положений законодательства Российской Федерации в сфере противодействия коррупции.
Наталия ЧЕРЕПАНОВА,
начальник территориального отдела № 9
филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»
 по Челябинской области 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии