В третьей школе прошла подписка на «Горняцкую правду» для желающих получать районную газету в январе – июне 2014 года. Оформили полугодовые абонементы у Л.Ю. Мокшиной 23 человека, в том числе директор Р.М. Шайхуллина. К сожалению, некоторым работникам придётся выписать «ГП» в киоске «Роспечати» или на почте, поскольку редакционные почтальоны не доставляют газету в их микрорайоны. Однако надеемся, что они тоже не останутся без «Горнячки».
Похожие темы
13-я будет!
Губернатор Челябинской области Михаил Юревич сказал, что 13-ю зарплату бюджетники получат в январе (об этом «ГП» писала 11 января).
Жители Коркинского района собрали около пяти тысяч подписей против закрытия онкологического отделения
24 января в «Горняцкой правде» (информация «Поможем не закрыть?») мы сообщали о проблеме, возникшей вокруг межрайонного онкологического отделения городской больницы №2. Кстати, «Горнячка» единственное СМИ района, которое выступило по этой актуальной теме.
Более 35 тысяч уральских первоклассников поделятся мечтами о будущем
В уральском федеральном округе полным ходом идёт подготовка к проведению масштабной социальной акции «Парад первоклассников». В этом году в ней примет участие рекордное число вчерашних дошколят. Организатором проекта традиционно выступает лидер телекоммуникационного рынка Челябинской области компания «Интерсвязь».
