С 1 ноября по 15 декабря на территории Коркинского района стартовало специальное оперативно-профилактическое мероприятие «Лес». Целями мероприятия являются предупреждение, выявление и пресечение преступлений в сфере заготовки, переработки и реализации древесины, а также выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства на предприятиях лесопромышленного комплекса. Владеющих информацией по фактам осуществления незаконных вырубок и организации пилорам, просьба сообщить по телефонам: 02, 3-71-00 (дежурная часть) или 3-71-04 («телефон доверия»).
Похожие темы
Призывная кампания завершена
18 декабря состоялась заключительная отправка в ряды Вооружённых сил. Служить пошли три последних в этом году призывника Олег Казанцев, Александр Зозуленко и Алексей Шелудько. Несколькими днями раньше в армию проводили десятерых молодых земляков.
Уважаемые студенты!
Поздравляю вас с Татьяниным днём.
Студенческие годы – это время ярких открытий и впечатлений и при этом напряжённой работы и учёбы.
Южный Урал славится богатыми научнообразовательными традициями, качественной подготовкой кадров, востребованных в стране и регионе
Почему коркинцы верят Владимиру Путину?
Читайте «Горняцкую правду» 16 января и узнаете об этом и многом другом