Администрация Розинского поселения приглашает всех желающих 5 января на стадион «Шахтёр». Здесь, по традиции, состоится восьмая лыжная «Рождественская гонка» при свечах. В программе: лыжные гонки, новогодний костёр, встреча со сказочными героями, чаепитие, сюрпризы и подарки. Старт в 18.00. Возраст не ограничен.
Похожие темы
Газетные контрасты
Редакция «Горняцкой правды» завершила минувший год с хорошими показателями. Среднеразовый тираж вырос на 11,3 процента, а в первом квартале 2012-го превысил 7 тысяч экземпляров. В субботних 12-полосных номерах появились полноцветные страницы. Увеличились доходы от рекламы и частных объявлений. Газета стала победителем областного фестиваля СМИ.
«Горняцкая правда» и Евгений Картазаев наградили участников редакционных конкурсов
Вчера в ДК «Горняк» в Коркино состоялся большой праздник, посвящённый итогам двух читательских конкурсов, проведённых газетой «Горняцкая правда» (главный редактор Александр Васин) и Евгением Картазаевым. Один назывался «Всё – для фронта, всё – для Победы!» и был посвящён 70-летию Великой Победы советского народа над фашизмом. Другой – «Пусть всегда будем мы!» о наших ребятишках, о тех, ради которых складывали головы советские солдаты на той страшной войне, ради которых день и ночь работали труженики тыла.
Перед запуском программы
Пришёл несколько раньше, чем остальные коллеги по журналистскому цеху. И не пожалел. Генеральный директор КСЗ Константин Толкачёв показал мне музей заводской истории. Только ради этого стоило сходить на предприятие. Константин Николаевич этим жестом сразу расположил к себе. В коллективе чтут свои историю и традиции. Вы бы видели новогодние игрушки, выпущенные в прошлом веке!