Управление образования в понедельник, 22 сентября, проводит «прямую линию» по вопросам дошкольного образования. На ваши вопросы с 9 до 12 часов ответит начальник отдела дошкольного образования Елена Валерьевна Доможирова по телефону 44043.
Похожие темы
«Мне бы снежок почистить…»
Коркинским волонтёрам, работающим на базе Молодёжной палаты при управлении физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Коркинского района, не впервой вести борьбу со снегом на частных подворьях одиноких ветеранов.
Не стало Виктора ЛАЩЕНКО
29 июля 2017 года на стадионе «Горняк» прошёл товарищеский матч ветеранов коркинского «Шахтёра» и южноуральского «Пахтакора» (за команду играли выходцы из Узбекистана).
Коркинцы проявили бдительность, сообщив в полицию о «взрывном устройстве»
Сегодня в 10 часов 15 минут в дежурную часть отдела МВД России по Коркинскому району поступило сообщение об обнаружении у дома № 21 на улице Ленина предмета, обмотанного изоляционной лентой с торчащими проводами.
