Новости

Для коркинцев проведут приём в прокуратуре | 16+

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в честь Дня Конституции Российской Федерации 14 декабря в органах прокуратуры Челябинской области проводится общероссийский день приёма граждан. Обратиться в надзорное ведомство желающие смогут с 12 до 20 часов по местному времени.
Основной задачей проведения общероссийского дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
К компетенции органов прокуратуры относится надзор за соблюдением федерального законодательства, прав и свобод граждан, проверка законности действий и решений органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, надзор за соблюдением законности в отношении лиц, отбывающих наказание, надзор за процессуальными решениями органов дознания и следствия, противодействие  коррупции.
14 декабря с 12 часов до 20 часов заявители могут обратиться на личный приём в прокуратуру города Коркино по адресу: г. Коркино, ул. Ленина, 20. Приём проведут прокурор города Е.А. Тараненко (кабинет № 1) и помощник прокурора К.А. Калашников (кабинет № 7).
Личный приём будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии