Вчера в 11.20 в управление гражданской защиты женщина, проживающая на улице Ермака, сообщила, что по периметру огорода с газовых опор трубы упали на землю. Прибывшая на место вызова аварийная бригада коркинского филиала «Газпром Газораспределение Челябинск» установила, что хозяин автомобиля «Газель», проживающий на улице Пушкина, совершая разворот, наехал на газовую опору, в результате чего, газовые трубы слетели с крепления на землю (около 30 метров). При ударе трубы деформировались. Ремонтно-восстановительные работы проводились за счёт потребителя, так как газопровод частный). В 16.30 газоснабжение восстановили. Работали две единицы техники, шесть человек.
Похожие темы
Школьники уже сдают ЕГЭ
28 мая прошли первые государственные экзамены у выпускников. 15 школьников сдавали информатику и ИКТ, 41 учащийся попробовал свои силы в биологии и 28 человек прошли испытания по истории. За ходом экзаменов следили три аккредитованных общественных наблюдателя.
Десятый мяч нападающего коркинского «Шахтёра» Ильи Малышева
Первенство России по футболу. Третий дивизион, зона Урала и Западной Сибири. Коркино, 24 сентября.
Розинский «Шахтёр» борется за финал
На проходящем в Челябинске областном турнире по футболу памяти Якова Кельмана командам осталось провести по одной игре на предварительном этапе.