Сегодня ночью загорелась частная баня на улице Калачёвской на Розе. Огонь уничтожил кровлю и стены. Причиной возгорания стал перекал печи. На пожаре никто не пострадал, ущерб составил 20 тысяч рублей. На ликвидации возгорания работала 107-я пожарная часть.
Похожие темы
Сегодня в Коркино начинаются игры в рамках международного турнира по баскетболу среди женщин
с 10 по 12 марта в Коркинском районе проходит международный турнир по баскетболу среди женских команд «Кубок 8 Марта». Сегодня в 18 часов в спортивном зале стадиона «Горняк» команда Коркинского района «Стрела-РМК» (тренер Юрий Летягин) встретится с командой областной детско-юношеской спортивной школы № 2 из города Актобе.
Челябинскую угольную компанию проверяет московская комиссия
Проверки, устроенные в последние месяцы Челябинской угольной компании, зашкаливают по частоте. Генеральный директор ЧУКа Валерий Кальянов честно признаётся, что на основную работу времени катастрофически не хватает.
Подготовили творческую выставку
К приезду митрополита Челябинского и Златоустовского, высокопреосвященейшего Феофана, который возглавит богослужение в коркинском храме 14 июля, ребятишки из оздоровительных лагерей готовили творческую выставку.