29 июня с 14 до 16 часов в здании администрации Розы (Победы, 48) состоится приём граждан по личным вопросам. Его проведёт прокурор города Коркино Евгений Анатольевич Тараненко.
Аналогичный приём состоится в Первомайском, о дате и времени мы сообщим дополнительно.
Похожие темы
С праздником!
Милые женщины!
От всей души поздравляем вас с первым весенним праздником – Международным женским днём!
На ваших хрупких плечах держится весь мир: работа, общественная деятельность, домашний быт, семья, дети и еще много всего, что называется жизнью. Вы, милые женщины, наш особый мир, в котором тепло, уютно и радостно всем.
Как назвать новые улицы?
В районах частного сектора Первомайского в ближайшее время появятся улицы с новыми названиями. Эта тема была одним из вопросов повестки дня прошедшего заседания Совета депутатов поселения.
«Урожайная», «Дачная», «Рябиновая» – таблички с такими названиями уже в ближайшие годы можно будет увидеть на новых частных домах.
Розинец Александр Андреев завоевал путёвку на первенство России
Коркинские спортсмены отделения бокса районной детско-юношеской спортивной школы (тренеры Владимир Рукобратский, Евгений Плехов и Динар Мирхайдаров) в последние месяцы выступили в ряде престижных турниров.
