По данным Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (http://www.chelpogoda.ru/) на территории Коркино с 19 часов 15 августа до 14 часов 16 августа сохраняются неблагоприятные метеоусловия первой степени опасности, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе (ветер неблагоприятного направления, ночью инверсия).
Похожие темы
Поможем пострадавшим от наводнения на Кубани
По инициативе губернатора Челябинской области Михаила Юревича в Челябинске начнут работу пункты сбора материальной благотворительной помощи, предназначенной для пострадавших во время наводнения на Кубани.
В Коркино судебные приставы взялись за предприятия и организации
Очень продуктивно проходит акция «Узнай о своих долгах» на территории Коркинского района: судебные приставы-исполнители местного отделения (руководитель А.Н. Хрущёв) консультируют и раздают специальные листовки на предприятиях и в учреждениях.
Виктор Филиппов утверждён главным врачом горбольницы № 1
Сегодня в Челябинске состоялось заседание комиссии Министерства здравоохранения области под председательством министра Сергея Приколотина, в котором участвовали его заместители, председатель обкома профсоюзов медицинских работников региона Нина Ковальчук, представители территориального фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС).
