Во Дворце культуры «Горняк» 15 октября в 15 часов народный вокальный коллектив «Коктейль» (руководитель Татьяна Игина) представит юбилейный концерт-мюзикл «Небо славян». Цена билета 150 рублей. Справки по телефону 4–47–75.
Похожие темы
К 8 Марта – новые имена
«Приглашаем наших дорогих землячек к участию в выставке прикладного творчества, посвящённую Дню 8 Марта! – приглашает к сотрудничеству администратор городского выставочного зала Надежда Шитякова. – Многие увлечены открытиями в интернете поэтому, приветствуются работы в разных техниках и жанрах.
В Коркинском районе полицейские обеспечивают охрану общественного порядка
В Коркино сотрудники полиции для обеспечения безопасности граждан, пресечения хулиганских и иных противоправных действий продолжают осуществлять охрану общественного порядка в период новогодних каникул.
Юлия Шайхулина из Коркино набрала 100 баллов за ЕГЭ по русскому языку
Сегодня объявили первые результаты единого государственного экзамена по литературе и русскому языку (одному из обязательных предметов).
