Пятого февраля произошло возгорание дома на улице Еткульской. Огнём уничтожен пол, повреждён потолок. Причиной возгорания стал перекал печи. На ликвидации огня работали коркинские и розинские пожарные.
Похожие темы
В Коркино аварийное отключение воды!
В связи с утечкой воды в районе одного из домов по улице Ленина примерно с 11 часов будет прекращено водоснабжение в районе улиц Сони Кривой, Цвиллинга, 9 Января.
Большие возможности мини-ТЭЦ
Как мы уже рассказывали в номере за 24 октября, в Коркинском районе с рабочим визитом побывал министр промышленности и природных ресурсов Правительства Челябинской области Егор КОВАЛЬЧУК. Сначала он с районным главой Геннадием Усенко осмотрел реконструированный Коркинский кирпичный завод в посёлке Керамиков. А следующим объектом стала мини-ТЭЦ, построенная на территории ОАО «Асбестоцемент».
Бронзовая «Оренбургская весна»
Хоккейная команда «Первомайские львы» ДЮСШ Коркинского района приняла участие в традиционном турнире «Оренбургская весна» (тренер Алексей Емец) среди мальчиков 2004 года рождения.