Вчера около полудня в Коркино автомобилист совершил наезд на пешехода – 66 летнюю женщину. ДТП произошло на перекрёстке улиц Цвиллинга и Ленина. Пенсионерку с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами госпитализировали в травматологическое отделение городской больницы № 1.
Мария БАУМ
Похожие темы
В Коркино отмечают День Победы – «Памяти в сердце спасибо!»
Сегодня утром по центральным улицам Коркино в третий раз прошагал «Бессмертный полк». Эта гражданская акция уже несколько лет проходит по всей России. Коркинцы впервые стали её участниками 9 Мая 2015 года, в год 70-летия Победы.
Для собственников жилья
C 1 января 2015 года в федеральный закон «Об энергосбережении» внесены изменения, согласно которым собственники жилых помещений, оснащённых газопотребляющим оборудованием с максимальным объёмом потребления природного газа менее чем 2 кубометра в час, освобождаются от обязанности устанавливать приборы учёта газа.
Эндогенные пожары будут тушить горноспасатели
Созданное совместное предприятие АО «Томинский ГОК» и АО по добыче угля «Челябинская угольная компания» – ООО «Промрекультивация» планирует привлечь отряд военизированной горноспасательной части МЧС России к тушению эндогенных пожаров в Коркинском угольном разрезе.
