Вчера около полудня в Коркино автомобилист совершил наезд на пешехода – 66 летнюю женщину. ДТП произошло на перекрёстке улиц Цвиллинга и Ленина. Пенсионерку с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами госпитализировали в травматологическое отделение городской больницы № 1.
Мария БАУМ
Похожие темы
Коркинцы невысоко оценили качество проведённого ремонта на улице Цвиллинга
К концу октября в основном завершено благоустройство центральной улицы Цвиллинга. Асфальтовое покрытие уложили с двух сторон дороги от ДК «Горняк» до улицы Маслова, установили бордюры. Как уже сообщала «Горняцкая правда», средства на ремонт были выделены губернатором Челябинской области Борисом Дубровским в рамках программы «Реальные дела».
Чтоб каждый из малышей попал в детсад
Администрация района продолжает контролировать выполнение ремонтных работ, организованных в Коркино и Первомайском в рамках областной программы открытия дополнительных мест в дошкольных учреждениях, утверждённой губернатором Борисом Дубровским.
Коркинские полицейские обеспечат соблюдение порядка при праздновании Дня знаний
1 сентября во всех учебных заведениях традиционно проводятся праздничные мероприятия с участием большого количества людей. Для охраны общественного порядка и общественной безопасности, а также в целях предотвращения террористических актов личный состав отдела МВД России по Коркинскому району работает в усиленном режиме.
