Завтра «Шахтёр» (Коркинский район) встречается с «Сигналом»
Актуально Спорт

Завтра «Шахтёр» (Коркинский район) встречается с «Сигналом» | 16+

В субботу, 25 мая, в 17 часов на стадионе «Горняк» состоится первая игра чемпионата Челябинской области для «Шахтёра» (тренеры Юрий Дергунов и Сергей Нечаев), представляющего Коркинский район. Соперник – челябинский «Сигнал».

«Шахтёр» – чемпион Южного Урала в 2017 году, обладатель Кубка области и Суперкубка в 2018 году. В прошлом сезоне в чемпионате завоёвано второе место.

Напомню, что в чемпионате Челябинской области участвуют 13 команд, разбитых на две группы. В группе «А» вместе с «Шахтёром» выступают челябинские команды «Академия футбола», «Школа олимпийского резерва-3» и «Сигнал», магнитогорский «Металлург-2», варненская «Нива» и ФК «Аргаяш». В группе «Б» – «Металлурги» Златоуста и Кыштыма, ФК «Сатка», ФК «Катав» (Катав-Ивановск), «СКиК» (Трехгорный) и «Торпедо-2» (Миасс). В финал выходят по три команды из групп.

Вот результаты первого тура в группе «А». «Металлург-2» дома разгромил «Ниву» – 5:1, «ШОР-3» и «Сигнал» разошлись миром – 1:1, «Академия футбола» дома с минимальным счётом обыграла ФК «Аргаяш» – 1:0.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии