Похожие темы
За угон – в изолятор
В дежурную часть отдела МВД по Коркинскому району поступило сообщение о том, что в ночь с 7 по 8 октября от дома № 4а по улице Мира (посёлок Первомайский) угнан автомобиль «ВАЗ-2106».
«Шахтёр» или «Металлург»?
Состоялась жеребьёвка полуфиналов розыгрыша Кубка Челябинской области. Коркинский «Шахтёр» на этой стадии сразится с ашинским «Металлургом» – обладателем Кубка чемпионов Урала и Западной Сибири.
Коркинцам рассказали что будет с профилакторием
11 августа в городской больнице № 2 Розинского городского поселения состоялась встреча коллектива медицинского учреждения с кандидатами в депутаты Собрания Коркинского района от партии «Единая Россия» – генеральным директором Челябинской угольной компании Валерием Кальяновым (округ № 6), генеральным директором ООО «Погрузочно-транспортное управление» Андреем Дмитриенко (округ № 5), директором ООО «Коммунальный сервис» Александром Бальке (округ № 4), а также кандидатом в районные депутаты по округу № 3 Ольгой Рыбаковой – начальником отдела кадров ООО «Коркинский экскваторо-вагоноремонтный завод».
