Похожие темы
Приходите, будет весело!
13 июля состоится праздник «Двор, в котором мы живём» во дворе дома № 39-б улицы 30 лет ВЛКСМ. Детей и взрослых ждёт веселая развлекательная программа: конкурсы, танцевальные дуэли, соревнование на роликах, выставка домашних животных, конкурс «Самое лучшее украшение на велосипед» и так далее!
Встречи главы района
26 февраля Геннадий Усенко в 14 часов встретится с жителями Первомайского поселения в местном Доме культуры. В четверг, 27 февраля, он побывает в посёлке Роза. Желающие смогут задать свои вопросы, высказать предложения в 13.00 – в школе № 19, в 15.00 – в школе № 11 и в 17.00 – в школе № 22.
Розинцы рассказали Евгению Валахову о коммунальных проблемах
Как сообщила пресс-служба главы Коркинского района, в администрации Розинского поселения состоялся традиционный приём для жителей по личным вопросам. Вместе с Евгением Валаховым на вопросы розинцев отвечали руководитель общественной приемной губернатора региона Виталий Марченков, глава Розы Дмитрий Андреев и специалисты коммунальных служб посёлка.
