Новости

Cпасибо за память | 16+

Хочу через «Горняцкую правду» выразить сердечную благодарность главе района Г.Н. Усенко, главе Первомайского городского поселения Р.М. Москальцу, его заместителю  В.Ф Вьюшину, директору Первомайского техникума промстройматериалов В.А. Смирнову, председателю собрания депутатов И.А. Ходыкину, генеральному директору МУП «УЖКХ Первомайского городского поселения» В.И. Гримайло за организацию и проведение мероприятия по установке мемориальной персональной памятной доски на здании Первомайского техникума промстройматериалов моему отцу Ивану Павловичу Рыжанкову.  Приятно, что имя  участника финской компании 1939 года и Великой Отечественной войны, основателя и первого директора школы № 26 и техникума промстройматериалов, не забыто в посёлке Первомайском.
Это был человек чистой души, искренне преданный педагогическому труду, с именем которого связано становление и развитие школьного и профессионального образования посёлка.
Уверен, что светлая память о моём отце навсегда останется в сердцах всех, кто его знал, а благодаря мемориальной доске и в памяти будущих поколений. Особая благодарность всем жителям посёлка Первомайского за их неравнодушие и участие в  чествовании памяти моего отца.
С уважением, сын Леонид
и вся моя семья: жена, дети, внуки,
город Чита

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии